237323-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de seguros
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Seguro de responsabilidad civil y seguro complementario de suscripción voluntaria para los vehículos de la Dirección General de Tráfico, 2 lotes.
Número de referencia: 1DGT2AP00006
II.1.2.
Código CPV principal
66510000 Servicios de seguros
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1. Seguro obligatorio de responsabilidad civil
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2. Seguro complementario de suscripción voluntaria
Lote nº: 2