237338-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Artículos para trabajos artesanales y artísticos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro en régimen de adquisición de la escenografía para la producción “MEDÉE” para la Fundación del Teatro Real, F.S.P
Número de referencia: 41/2022
II.1.2.
Código CPV principal
37800000 Artículos para trabajos artesanales y artísticos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato