2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Escenario Principal Fiestas del Pilar
Descripción: Suministro en régimen de alquiler del escenario principal, incluido el personal de carga, descarga montaje, desmontaje, transporte del material y medios auxiliares para su ejecución, durante las Fiestas del Pilar.
Identificador interno: 05/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44212300 Estructuras y partes
Clasificación adicional (cpv): 45223100 Montaje de estructuras metálicas
5. Lote
Lote: LOT-0000