2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Cobertores para Normotermia para la OSI EZKERRALDEA ENKARTERRI CRUCES
Descripción: Suministro de Cobertores para Normotermia para la OSI EZKERRALDEA ENKARTERRI CRUCES
Identificador interno: 2025/00785
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - COBERTOR HIPOTERMIA INDUCIDA
Descripción: COBERTOR HIPOTERMIA INDUCIDA
Identificador interno: 56025
Lote: LOT-0002
Título: 2 - MANTA TÉRMICA MICROPERFORADA POLIPROPILENO/POLIETILENO
Descripción: MANTA TÉRMICA MICROPERFORADA POLIPROPILENO/POLIETILENO
Identificador interno: 56026
Lote: LOT-0003
Título: 3 - SET PARCHES HIDROGEL PARA HIPOTERMIA UNIVERSAL
Descripción: SET PARCHES HIDROGEL PARA HIPOTERMIA UNIVERSAL
Identificador interno: 56027