2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción de proyecto constructivo y ejecución de obra para las instalaciones de comunicaciones de la estación de Santander.
Descripción: Redacción de proyecto constructivo y ejecución de obra para las instalaciones de comunicaciones de la estación de Santander.
Identificador interno: 3.26/27507.0004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45314000 Instalación de equipo de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0001