237474-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X – Servicio de mantenimiento integral, a todo riesgo, de los equipos de alta tecnología de la marca Siemens, instalados en el Complejo Asistencial Universitario de León
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral, a todo riesgo, de los equipos de alta tecnología de la marca Siemens, instalados en el Complejo Asistencial Universitario de León
Descripción: Servicio de mantenimiento integral, a todo riesgo, de los equipos de alta tecnología de la marca Siemens, instalados en el Complejo Asistencial Universitario de León
Identificador interno: 3301-331-1-2026-16623
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X
5. Lote
Lote: LOT-0000