237539-2026 - Licitación
España – Aparatos para radiodiagnóstico – Contrato de Suministros (CONTR 2026 0000085230)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Suministros (CONTR 2026 0000085230)
Descripción: -P.A. 74/2026 CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE UN EQUIPO DE RADIODIAGNÓSTICO POR IMAGEN MULTIFUNCIONAL PARA EL SERVICIO DE RADIODIAGNÓSTICO DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN MACARENA DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD - Presupuesto total: 538.819,05€ (IVA incluido).
Identificador interno: Contrato de Suministros (CCA. 65Y3RE5)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Ver Memoria Justificativa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124200 Aparatos para radiodiagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 SUM
Descripción: Lote 1 SUM