Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
Clasificación adicional (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Menorca (ES533)
País: España
Valor