2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento de las bases de datos de ORACLE
Descripción: Procedimiento abierto (2 sobres)
Identificador interno: AYAL-DC-C-3/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72320000 Servicios relacionados con bases de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000