2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpieza de edificios municipales
Descripción: Servicios de limpieza de edificios municipales
Identificador interno: 37/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000