237961-2026 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicios de limpieza y lavandería del Centro de Referencia Estatal de Atención Psicosocial a Personas con Trastorno Mental Grave de Valencia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de limpieza y lavandería del Centro de Referencia Estatal de Atención Psicosocial a Personas con Trastorno Mental Grave de Valencia
Descripción: Servicios de limpieza y lavandería del Centro de Referencia Estatal de Atención Psicosocial a Personas con Trastorno Mental Grave de Valencia
Identificador interno: 936/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50830000 Servicios de reparación de ropa y tejidos, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas, 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina, 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90922000 Servicios de control de plagas, 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco, 98312000 Servicios de limpieza de artículos textiles, 98315000 Servicios de planchado
5. Lote
Lote: LOT-0000