23798-2024 - Licitación
España – Electricidad – Suministro de energía eléctrica en las instalaciones del Puerto de Vigo años 2024, 2025 y 2026 (SUM-196)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica en las instalaciones del Puerto de Vigo años 2024, 2025 y 2026 (SUM-196)
Descripción: Suministro de energía eléctrica en las instalaciones del Puerto de Vigo años 2024, 2025 y 2026 (SUM-196)
Identificador interno: 2779/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000