Servicio de Programación de los Sistema de Automatización y Control de ALJARAFESA
Número de referencia: PEA/251/2022
II.1.2.
Código CPV principal 72212150 Servicios de desarrollo de software de control industrial
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato