23810-2023 - ResultadosEspaña-Melilla: Mobiliario y equipo diverso
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO Y EQUIPO NECESARIO PARA LA PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DEL NUEVO EDIFICIO DE LA POLICÍA LOCAL DE LA CAM
Número de referencia: 73/2022/CMA
II.1.2.
Código CPV principal
39150000 Mobiliario y equipo diverso
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
MUEBLES DE OFICINA
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
MOBILIARIO DE SEGURIDAD, ARMERO
Lote nº: 2
35200000 Equipo para policía
ARMARIOS/TAQUILLA Y MOBILIRIO VARIOS
Lote nº: 3
ARMARIOS/TAQUILLA Y MOBILIARIO VARIO
EQUIPOS PARA TALLER MECÁNICO
Lote nº: 4
43800000 Equipo de talleres
MATERIAL AUDIOVISUAL, TÉCNICO Y ELECTRODOMÉSTICOS
Lote nº: 5
39710000 Aparatos electrodomésticos
ESTORES PARA LAS SUPERFICIES ACRISTALADAS
Lote nº: 6
39515400 Estores
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE EQUIPAMIENTO Y SISTEMA PARA LA SALA DE CRISIS
Lote nº: 7