2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, en régimen de alquiler, mediante sistema de renting, de trece (13) camiones provistos de equipos compactadores para recogida de contenedores de carga lateral alimentados por gas natural comprimido (GNC).
Descripción: Suministro, en régimen de alquiler, mediante sistema de renting, de trece (13) camiones provistos de equipos compactadores para recogida de contenedores de carga lateral alimentados por gas natural comprimido (GNC).
Identificador interno: EXP8.2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
Clasificación adicional (cpv): 34144512 Vehículos compactadores de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0000