238287-2026 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza de los centros adscritos a servicios centrales de la dirección territorial Madrid y provincias adscritas de IBERMUTUA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de los centros adscritos a servicios centrales de la dirección territorial Madrid y provincias adscritas de IBERMUTUA
Descripción: Servicio de limpieza de los centros adscritos a servicios centrales de la dirección territorial Madrid y provincias adscritas de IBERMUTUA
Identificador interno: CG-2026/2801/0002
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000