238295-2024 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza de las cuevas prehistóricas, centro de arte rupéstre y julióbriga
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de las cuevas prehistóricas, centro de arte rupéstre y julióbriga
Descripción: procedimiento abierto para el servicio de limpieza de las instalaciones vinculadas a cuevas y yacimientos objeto de visita pública: cuevas prehistóricas, centro de arte rupéstre y julióbriga
Identificador interno: 7.4.14/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0000