238309-2025 - Resultados
España – Hemostáticos absorbibles – SUMINISTRO DE SELLADORES QUIRÚRGICOS PARA EL SERVICIO DE CIRUGÍA TORÁCICA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE SELLADORES QUIRÚRGICOS PARA EL SERVICIO DE CIRUGÍA TORÁCICA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL
Descripción: SUMINISTRO DE SELLADORES QUIRÚRGICOS PARA EL SERVICIO DE CIRUGÍA TORÁCICA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL
Anuncio anterior: 735075-2024
Identificador interno: 2024000081
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141127 Hemostáticos absorbibles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SELLADORES QUIRÚRGICOS
Descripción: SELLADORES QUIRÚRGICOS
Identificador interno: LOTE 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 48 meses.