238455-2025 - Licitación
España – Servicios de consultoría en salud y seguridad – Servicios de Coordinación de Seguridad y Salud (CSS) en las Promociones A-045, A-048, A-049, A-050, B-134, G-082 y G-083 de VISESA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Coordinación de Seguridad y Salud (CSS) en las Promociones A-045, A-048, A-049, A-050, B-134, G-082 y G-083 de VISESA
Descripción: Servicios de Coordinación de Seguridad y Salud (CSS) en las Promociones A-045, A-048, A-049, A-050, B-134, G-082 y G-083 de VISESA
Identificador interno: CON-250229
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: Servicios de Coordinación de Seguridad y Salud (CSS) en la Promoción A-045
Identificador interno: 56035
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: Servicios de Coordinación de Seguridad y Salud (CSS) en la Promoción A-048
Identificador interno: 56036
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Descripción: Servicios de Coordinación de Seguridad y Salud (CSS) en la Promoción A-049
Identificador interno: 56037
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4
Descripción: Servicios de Coordinación de Seguridad y Salud (CSS) en la Promoción A-050
Identificador interno: 56038
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5
Descripción: Servicios de Coordinación de Seguridad y Salud (CSS) en la Promoción B-134
Identificador interno: 56039
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6
Descripción: Servicios de Coordinación de Seguridad y Salud (CSS) en la Promoción G-082
Identificador interno: 56040
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7
Descripción: Servicios de Coordinación de Seguridad y Salud (CSS) en la Promoción G-083
Identificador interno: 56041