238685-2026 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza para seis Direcciones Locales dependientes de la Dirección Provincial del ISM de Vilagarcía
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza para seis Direcciones Locales dependientes de la Dirección Provincial del ISM de Vilagarcía
Descripción: Servicio de limpieza para seis Direcciones Locales dependientes de la Dirección Provincial del ISM de Vilagarcía, ubicadas en las localidades de Ribeira, Boiro, Rianxo, A Illa, Cambados y O Grove; y del mantenimiento de jardines de las direcciones locales de O Grove, A Illa y Boiro
Identificador interno: 5626PA10013876
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas, 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0000