2387-2025 - Resultados
España – Otros servicios comunitarios, sociales o personales – Gestión y dinamización del Espai Jove Palau Alòs y el servicio de Joves de Ciutat Vella, del districte de Ciutat Vella de Barcelona
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión y dinamización del Espai Jove Palau Alòs y el servicio de Joves de Ciutat Vella, del districte de Ciutat Vella de Barcelona
Descripción: Gestión y dinamización del Espai Jove Palau Alòs y el servicio de Joves de Ciutat Vella, del districte de Ciutat Vella de Barcelona
Anuncio anterior: 485046-2024
Identificador interno: 001_24002423
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
5. Lote
Lote: LOT-0001