Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79993000 Servicios de gestión de edificios e instalaciones
Clasificación adicional (cpv): 79000000 Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad, 79900000 Servicios comerciales diversos y otros servicios conexos, 79990000 Servicios comerciales diversos, 79993100 Servicios de gestión de instalaciones
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cádiz (ES612)
País: España
Renovación