238908-2026 - Modificación de contrato
España – Conductos – Suministro de Los Conductos de Acero Inoxidable de La Obra de Construcción del Nuevo Animalario (NCB3) en el Laboratorio Central de Sanidad Animal de Algete (Madrid), en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea – Nextgenerationeu
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Los Conductos de Acero Inoxidable de La Obra de Construcción del Nuevo Animalario (NCB3) en el Laboratorio Central de Sanidad Animal de Algete (Madrid), en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea – Nextgenerationeu
Descripción: Suministro de Los Conductos de Acero Inoxidable de La Obra de Construcción del Nuevo Animalario (NCB3) en el Laboratorio Central de Sanidad Animal de Algete (Madrid), en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea – Nextgenerationeu
Identificador interno: TSA0081094
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44141000 Conductos
5. Lote
Lote: LOT-0000