2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de un vehículo contra incendios autobomba urbana ligera destinada a primera salida para el Servicio Contra Incendios y Salvamento del Ayuntamiento de Torrelavega
Descripción: Suministro de un vehículo autobomba ligera destinado al SCIS del Ayuntamiento de Torrelavega, para ser utilizado como vehículo de primera salida
Identificador interno: 2023/12624R
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000