239071-2023 - LicitaciónEspaña-Cartagena: Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
JEMAN - HESPERIDES.- Contrato de servicios para el mantenimiento y reparación de obras relacionadas con electricidad en el buque HESPERIDES
Número de referencia: 2023/AR44U/00000628E
II.1.2.
Código CPV principal
50640000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 900 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato