239088-2024 - Resultados
España – Servicios de archivos – 23000134
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 23000134
Descripción: Servicios de recogida, tratamiento archivístico, custodia y servicio de préstamo de los documentos del Instituto Municipal de Informática de Barcelona ubicados en el depósito
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92512000 Servicios de archivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 23000134