2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de víveres y productos de alimentación para la cocina de los Centros Sociales de Armilla de la Excma. Diputación Provincial de Granada
Descripción: Suministro de víveres y productos de alimentación para la cocina de los Centros Sociales de Armilla de la Excma. Diputación Provincial de Granada. Varios lotes.
Identificador interno: SU17/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
Clasificación adicional (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines, 15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos, 15400000 Aceites y grasas animales o vegetales, 15500000 Productos lácteos, 15882000 Productos dietéticos, 15896000 Productos congelados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: "Productos lácteos y derivados vegetales"
Descripción: Productos lácteos y derivados vegetales
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 15500000 Productos lácteos
Clasificación adicional (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
Lote: LOT-0002
Título: "Congelados"
Descripción: Productos congelados
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 15896000 Productos congelados
Lote: LOT-0003
Título: "Aceites"
Descripción: "Aceites"- Aceites y grasas animales o vegetales
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 15400000 Aceites y grasas animales o vegetales
Lote: LOT-0004
Título: "Ultramarinos"
Descripción: "Ultramarinos" Productos alimenticios diversos
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
Lote: LOT-0005
Título: "Charcutería y carnes"
Descripción: "Charcutería y carnes"
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos
Lote: LOT-0006
Título: "Varios"
Descripción: "Varios" - Productos varios
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: "Productos dietéticos"
Descripción: "Productos dietéticos"
Identificador interno: 7
Clasificación principal (cpv): 15882000 Productos dietéticos
Lote: LOT-0008
Título: "Pan y dulces"
Descripción: Productos "Pan y dulces"
Identificador interno: 8