239243-2024 - Licitación
España – Equipamiento médico – Suministro de equipamiento electromédico con destino a Unidades de Reproducción Humana Asistida del Servicio Gallego de Salud
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamiento electromédico con destino a Unidades de Reproducción Humana Asistida del Servicio Gallego de Salud
Descripción: Equipamiento electromédico
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Sujeto a regulación armonizada y con adjudicación basada en criterios evaluables mediante la aplicación de fórmulas (ESME-2A)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 38500000 Aparatos de control y prueba
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 01 Tanques de Crioconservación
Descripción: Tanques de Crioconservación
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 02 Incubadores Time-Lapse
Descripción: Incubadores Time-Lapse
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 03 Incubadores Trigás
Descripción: Incubadores Trigás
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 04 Microscopio Invertido para Micromanipulación
Descripción: Microscopio Invertido para Micromanipulación
Identificador interno: LOT-0004
Clasificación principal (cpv): 38500000 Aparatos de control y prueba