2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratos de seguro de daños materiales en bienes muebles e inmuebles municipales, de responsabilidad civil patrimonial, de daños y responsabilidad civil en el Campo de Golf Sotoverde
Descripción: Contratos de seguro de daños materiales en bienes muebles e inmuebles municipales, de responsabilidad civil patrimonial, de daños y responsabilidad civil en el Campo de Golf Sotoverde
Identificador interno: 1704431Q
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
Clasificación adicional (cpv): 66518000 Servicios de corretaje y de agencias de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Contratos de seguro de Daños Materiales en bienes muebles e inmuebles municipales
Descripción: Lote 1: Contratos de seguro de Daños Materiales en bienes muebles e inmuebles municipales
Identificador interno: 001
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme lo dispuesto en el apartado 1.15 del Cuadro de Características Particulares.