2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Proyecto de mejora de las redes de abastecimiento y saneamiento por Actuación SJR-06 Vereda de los Chapatales y Fase 1 de la Actuación SJR-02 Eje del Mocho, del Plan Director de Saneamiento de La Rinconada y San José de la Rinconada. La Rinconada (Sevilla).
Descripción: El objeto del contrato es la ejecución de la obra definida en el proyecto, consistiendo básicamente en la renovación de las redes de abastecimiento y saneamiento existentes, fomentando la estabilidad laboral y el respeto al medioambiente.
Identificador interno: 0553/2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232440 Trabajos de construcción de tuberías para aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 45232150 Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua, 45233222 Trabajos de pavimentación y asfaltado
5. Lote
Lote: LOT-0000