2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición estimada de 1273 sables para dotar a la Academia de Oficiales de la Guardia Civil (Aranjuez) y Academia de Suboficiales de la Guardia Civil (San Lorenzo del Escorial), así como a las distintas Zonas del Cuerpo y a las Comandancias de Ceuta y Melilla.
Descripción: Adquisición estimada de 1273 sables para dotar a la Academia de Oficiales de la Guardia Civil (Aranjuez) y Academia de Suboficiales de la Guardia Civil (San Lorenzo del Escorial), así como a las distintas Zonas del Cuerpo y a las Comandancias de Ceuta y Melilla.
Identificador interno: A/0081/A/24/2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35311000 Espadas, sables, bayonetas y lanzas
5. Lote
Lote: LOT-0000