Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 1 367 091,00 EUR
Condiciones de la contratación pública
Condiciones del contrato:
Número máximo de lotes por los que se pueden adjudicar contratos a un solo licitador: 3