239591-2024 - Resultados
España – Servicios de seguros – Prestación del servicio de un seguro colectivo de vida y accidentes para el personal funcionario y laboral de la Diputación Provincial de Cádiz
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de un seguro colectivo de vida y accidentes para el personal funcionario y laboral de la Diputación Provincial de Cádiz
Descripción: Prestación del servicio de un seguro colectivo de vida y accidentes para el personal funcionario y laboral de la Diputación Provincial de Cádiz
Identificador interno: 2023_CCSAB_00009
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Se establece la posibilidad de prórrogas hasta un máximo de dos años