2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vehículos en arrendamiento mediante modalidad de renting.
Descripción: El objeto del contrato es el arrendamiento de OCHO (8) vehículos, mediante la modalidad de renting, con mantenimiento y seguro, conforme a lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares. Debido a la naturaleza del contrato, se ha divido en tres (3) lotes, mediante la contratación de una empresa especializada en cada lote. Lote 1: “Vehículos híbridos no enchufables”. Lote 2: “Vehículos eléctricos 100%”. Lote 3: “Vehículos híbridos enchufables”.
Identificador interno: DSC/419/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Vehículos híbridos no enchufables.
Descripción: El objeto del lote 1 está integrado por dos (2) vehículos.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Vehículos eléctricos 100%.
Descripción: El objeto del lote 2 está integrado por un (1) vehículo.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3: Vehículos híbridos enchufables.
Descripción: El objeto del lote 3 está integrado por cinco (5) vehículos, de las cuales un (1) vehículo tipo C será entregado en las instalaciones de Salamanca.
Identificador interno: 3