23978-2024 - Resultados
España – Suministros ininterrumpidos de energía – Suministro de energía eléctrica y de la infraestructura necesaria para la recarga de 23 autobuses eléctricos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica y de la infraestructura necesaria para la recarga de 23 autobuses eléctricos
Descripción: Procedimiento abierto
Anuncio anterior: 222920-2023
Identificador interno: 220344
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31154000 Suministros ininterrumpidos de energía
Clasificación adicional (cpv): 45317000 Otros trabajos de instalación eléctrica, 45317200 Trabajos de instalación eléctrica de transformadores, 45317300 Trabajos de instalación eléctrica de aparatos de distribución eléctrica, 71314000 Servicios de energía y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000