239794-2023 - ResultadosEspaña-Moguer: Servicios de seguros
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de seguro de responsabilidad civil general del Ayuntamiento de Moguer, de sus Organismos Autónomos (Fundación Municipal de Cultura y Patronato Municipal de Deportes) y de la Empresa Municipal "EMVISUR, S.L.".
Número de referencia: SEGURO RESPONSABILIDAD CIVIL GENERAL/PATRIMONIAL
II.1.2.
Código CPV principal
66510000 Servicios de seguros
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
II.2.4.
Descripción del contrato