23986-2026 - Licitación
España – Servicios de transporte por carretera – Contrato de servicios de transporte y distribución de lotes higiénicos a los centros penitenciarios dependientes de la Secretaría General de IIPP.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de transporte y distribución de lotes higiénicos a los centros penitenciarios dependientes de la Secretaría General de IIPP.
Descripción: Contrato de servicios de transporte y distribución de lotes higiénicos a los centros penitenciarios dependientes de la Secretaría General de IIPP.
Identificador interno: 2025/00089
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Existe previsión de prórroga, por un período máximo de 12 meses.