239940-2023 - LicitaciónEspaña-Málaga: Servicios de reparación y mantenimiento
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco de Servicios de microactuaciones de obra civil, pintura y trabajos auxiliares en edificaciones e instalaciones de EMASA
Número de referencia: 23-057
II.1.2.
Código CPV principal
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
45259000 Reparación y mantenimiento de instalaciones, 45442100 Trabajos de pintura
II.2.4.
Descripción del contrato