2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio de audiovisuales, sonorización e iluminación para las actividades, actos y eventos organizados por el Ayuntamiento de Santa María de Guía.
Descripción: Contrato de servicio de audiovisuales, sonorización e iluminación para las actividades, actos y eventos organizados por el Ayuntamiento de Santa María de Guía.
Identificador interno: 1321/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
Clasificación adicional (cpv): 32342410 Equipo de sonido, 51000000 Servicios de instalación (excepto software), 51300000 Servicios de instalación de equipos de comunicaciones, 51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido, 51314000 Servicios de instalación de equipo de vídeo
5. Lote
Lote: LOT-0000