240318-2025 - Licitación
España – Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes – Contratación del servicio de coordinación de la experiencia piloto del modelo de atención integral y especializada frente a la violencia sexual a la infancia y la adolescencia.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de coordinación de la experiencia piloto del modelo de atención integral y especializada frente a la violencia sexual a la infancia y la adolescencia.
Descripción: Contratación del servicio de coordinación de la experiencia piloto del modelo de atención integral y especializada frente a la violencia sexual a la infancia y la adolescencia.
Identificador interno: 01/2025-IAF
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0