2406-2026 - Resultados
España – Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios – Suministro de vestuarios y EPIS para el personal de la Dirección General de Obras Públicas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vestuarios y EPIS para el personal de la Dirección General de Obras Públicas.
Descripción: Suministro de vestuarios y EPIS para el personal de la Dirección General de Obras Públicas.
Identificador interno: 4.2.29/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Clasificación adicional (cpv): 18130000 Ropa para trabajos especiales, 18140000 Accesorios de ropa de trabajo, 18220000 Ropa para la intemperie, 18830000 Calzado de protección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Vestuario básico de trabajo
Descripción: Vestuario básico de trabajo
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Vestuario específico para trabajos de vialidad invernal.
Descripción: Vestuario específico para trabajos de vialidad invernal.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Equipos de protección individual.
Descripción: Equipos de protección individual.
Identificador interno: 3