2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones y equipos del edificio sede de Radiotelevisión del Principado de Asturias, así como del resto de locales de uso por parte de RTPA.
Descripción: Según se establece en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 150/23 RTPA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000