240670-2024 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de sistemas – Servicio de asistencia técnica especializada para la explotación de la infraestructura de desarrollo Java/Oracle del Ministerio de Sanidad
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica especializada para la explotación de la infraestructura de desarrollo Java/Oracle del Ministerio de Sanidad
Descripción: Procedimiento abierto. Tramitación anticipada.
Identificador interno: 202305PA0008
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0000