240753-2026 - Licitación
España – Automóviles de policía – Suministro, en régimen de renting, de seis vehículos para la policía local de Huelva.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, en régimen de renting, de seis vehículos para la policía local de Huelva.
Descripción: El presente contrato tiene por objeto el suministro mediante la modalidad de arrendamiento de 6 vehículos policiales, con la correspondiente transformación policial y mantenimiento con destino a ser usado por la Policía Local de Huelva, diferenciándose los siguientes lotes. Lote 1, 4 Vehículos con kit de detenidos. Lote 2, 2 Vehículos sin kit de detenidos.
Identificador interno: 2/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1, 4 Vehículos con kit de detenidos
Descripción: Suministro mediante la modalidad de arrendamiento de 4 vehículos policiales con kit de detenidos.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2, 2 vehículos sin kit de detenidos.
Descripción: Suministro mediante la modalidad de arrendamiento de 2 vehículos policiales sin kit de detenidos.
Identificador interno: 2