240814-2025 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicios de desarrollo evolutivo del Gestor Procesal de Enjuiciamiento.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de desarrollo evolutivo del Gestor Procesal de Enjuiciamiento.
Descripción: El objeto de este contrato es proporcionar un servicio profesional externo de desarrollo evolutivo, explotación y soporte de la aplicación web denominada Gestor Procesal, utilizada por la Sección de Enjuiciamiento del Tribunal de Cuentas para la tramitación electrónica de los procedimientos que realiza en el ejercicio de sus funciones.
Identificador interno: 04/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000