240899-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de recepción
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de Recepción y afines en las instalaciones de la sede de FORTA
Número de referencia: F-01/23 (F)
II.1.2.
Código CPV principal
79992000 Servicios de recepción
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 239 275,30 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
79510000 Servicios de contestación de llamadas telefónicas
II.2.4.
Descripción del contrato