240909-2025 - Licitación
España – Balizas – GRUAB/Suministro material de balizamiento para la B.A. de Armilla (GRANADA)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GRUAB/Suministro material de balizamiento para la B.A. de Armilla (GRANADA)
Descripción: GRUAB/Suministro material de balizamiento para la B.A. de Armilla (GRANADA)
Identificador interno: 2025/EA62/00000394E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928410 Balizas
5. Lote
Lote: LOT-0000