See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de protección: fármacos/líquidos biopeligrosos: batas,guantes, equipos de vertido para los centros del Instituto Catalán de la Salud y centros adheridos
Descripción: Suministro de material de protección: fármacos/líquidos biopeligrosos: batas,guantes, equipos de vertido para los centros del Instituto Catalán de la Salud y centros adheridos (Gestió de Serveis Sanitaris –GSS-, Hospital de Cerdanya -AECT, Institut de Diagnòstic per la Imatge –IDI-)
Anuncio anterior: 713551-2024
Identificador interno: CS/CC00/1101411166/25/AMUP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18143000 Indumentaria de protección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT 001 Material de protección: fármacos/líquidos biopeligrosos: batas,guantes, equipos de vertido
Identificador interno: LOT 001 Material de protección: fármacos/líquidos biopeligrosos
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 24 meses
Lote: LOT-0002
Título: LOT 002 Material de protección: fármacos/líquidos biopeligrosos: batas,guantes, equipos de vertido
Identificador interno: LOT 002 Material de protección: fármacos/líquidos biopeligrosos