241520-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos – Servicio para el mantenimiento integral de los equipos de alta tecnología de la marca "Philips" del Hospital Universitario Fundación Alcorcón
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para el mantenimiento integral de los equipos de alta tecnología de la marca "Philips" del Hospital Universitario Fundación Alcorcón
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de equipos de alta tecnología de la marca Philips
Identificador interno: P.A. SARA-SER 002/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Este contrato tiene por objeto el servicio para el mantenimiento integral de los equipos de alta tecnología de la marca Philips del Hospital Universitario Fundación Alcorcón, cuyas características se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares.
Identificador interno: Lote 1