24169-2026 - Resultados
España – Ascensores – Renovación De Ascensores En Twr. Aeropuerto De Alicante - Elche Miguel Hernández
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovación De Ascensores En Twr. Aeropuerto De Alicante - Elche Miguel Hernández
Descripción: Renovación De Ascensores En Twr. Aeropuerto De Alicante - Elche Miguel Hernández
Identificador interno: DIN-294/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42416100 Ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0000